Block-Lock блокиратор рулевого вала
Бесштыревой блокиратор рулевого вала Block-Lock позволяет надежно заблокировать руль без сверления лишних отверстий! Блокирование осуществляется при помощи закаленного силового ригеля — его не удастся сломать ни ударом, ни большим плечом рычага.



Торг уместен — Звоните!
У нас лучшая цена в Москве. Проверено
Скидки для участников автоклубов и сообществ
Специальные условия для авто с пробегом
Бессрочная гарантия на все работы
Гарантия на работу - весь срок владения авто
Консультация «без воды»
На телефоне - специалист, а не оператор коллцентра
Block-Lock на руль
Блокиратор рулевого вала Block-Lock имеет много преимуществ в сравнении со своими конкурентами.
Обычные штыревые блокираторы противодействуют вращению вала не всегда эффективно, требуют аккуратной и внимательной установки, но самое главное - требуют утомительных и сложных движений водителя для блокировки руля.
Представленные на рынке бесштыревые блокираторы рулевого вала оснащены большими и неэстетичными замковыми цилиндрами, портящими интерьер автомобиля.
Они не отличаются удобством управления, так как размещаются в труднодоступных для использования местах и зачастую требуют регулировки рулевой колонки для блокировки.
Предлагаемый блокиратор рулевого вала полностью лишён этих недостатков.
Блокиратор Block-Lock имеет ряд конструктивных особенностей:
- блокиратор оснащён замочным цилиндром швейцарской фирмы КАВА (2.8 млрд. кодовых комбинаций), отличающимся небольшими габаритами, эстетичным внешним видом, удобством расположения и универсальностью установки в тёмный или светлый салоны;
- блокиратор устанавливается в салоне автомобиля на штатные места, в непосредственной близости от водителя на передней панели в удобном месте, управляется ключом и не требует дополнительных манипуляций;
- установка блокиратора рулевого вала значительно усложняет угон автомобиля, так как прекрасно дополняет установленные на автомобиле противоугонные комплексы и не требует их демонтажа;
- в заблокированном положении запирающий ригель препятствует вращению рулевого вала и предотвращает угон автомобиля;
- имеет неутапливаемый ригель и дополнительную муфту на рулевом вале, позволяющую блокировать рулевой вал в любом положении регулировки рулевой колонки и при практически любом направлении колёс.
Конструкция блокиратора рулевого колеса Block-Lock предусматривает защиту от силового воздействия, утапливания ригеля, перерезания кронштейнов и муфты, выламывания блокиратора, манипуляций с замковым цилиндром и других способов взлома.
Краткое описание
Замочный цилиндр располагается в непосредственной близости от водителя, на передней панели в удобном месте, управляется ключом и не требует дополнительных манипуляций.
Блокиратор рулевого вала состоит из прочного стального круглого корпуса, повторяющего форму внутреннего пространства передней панели.
На рулевой вал одевается стальная муфта, позволяющая запереть блокиратор в любом положении регулируемой рулевой колонки, при практически любом положении колёс.
Блокиратор руля крепится на штатные места внутри передней панели при помощи срывного крепежа.
Муфта, устанавливаемая на рулевой вал и так же крепится с использованием срывного крепежа.
Установка блокиратора внутри панели значительно усложняет попытки механического воздействия на блокиратор.
Для приведения блокиратора в положение «закрыто» достаточно повернуть ключ, при этом блокирующий ригель надёжно зафиксирует рулевой вал от поворота.